2 Kaltnadelradierungen u. Farboffsetlithografien, bez. "Anemone per anti pasti" u. "Lilium Longiflorum vel tempus molliter evanescens", aus der Serie "Surrealistic Flowers", herausgegeben von Éditions Graphiques Internationales, jew. re. un. handsign., li. un. num. 62 u. 123 v. 350, Passep., Blätter gewellt, Passep. fleckig, RhG, best., ca. 56x38cm