2 Holzschachteln mit Spielkarten, Anfang 20. Jh. 1 x indische Lackdose mit Deckel (5 x 17 x 11 cm), 1 x Holzschachtel mit Einlegearbeit in Form von 3 aufgefächerten Karten (11 x 8 x 5 cm). Jeweils im Innern 2 Kompartimente für Spielkarten. Vollständigkeit der Spiele nicht geprüft!