Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

2 historische handschriftliche Dokumente, Deutschland 17./18.Jh. -

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 42

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

verfasst in deutsch, dabei z.B. 1 x Dokument aus dem Jahr 1780 von Carl Albrecht und Ludwig Carl, Fürsten zu Hohenlohe und Waldenburg, den Hofapotheker betreffend, Mit deutlichen Alters-und Gebrauchsspuren, Stockflecken, Knicke, Verfärbungen. Unbedingt besichtigen. | 2 historical handwritten documents, Germany 17th/18th century - written in German, including e.g. 1 x document from 1780 by Carl Albrecht and Ludwig Carl, Princes of Hohenlohe and Waldenburg, concerning the court apothecary, with clear signs of age and wear, foxing, creases, discoloration. Be sure to inspect.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
24.02.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 42
24.02.2024
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765