Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 225 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 146 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 225 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 146 $

2 FEUILLES A. TROIS DESSINS SUR LE MÊME MONTAGE HONORÉ D'ALBERT, DUC DE LUYNES Porte de Narni Vue de Narni Pierre noire 18,5 x 27,5 cm, chaque Situés en bas à gauche ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE Tombeaux étrusques de la vallée d'Assio S. 1822 Pierre noire 15,5 x 23 Situé et daté en bas à droite B. HONORÉ D'ALBERT, DUC DE LUYNES Narni, Porte de la ville Pierre noire 13,5 x 20 cm Situé en bas à gauche L'ensemble:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
13.06.2019
Aguttes
Salle 9 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
13.06.2019
Aguttes