Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

BATTKE, HEINZ

Auktion 71
Schätzpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

BATTKE, HEINZ

Auktion 71
Schätzpreis
300 €
ca. 354 $
Zuschlagspreis:

2. Exemplar Platon Das Gastmahl Oder über die Liebe. Mappenwerk mit 9 Radierungen. Edition De Beauclair, Frankfurt 1965. Vorzugsauflage (50 numr. Exemplare) mit einer zusätzl. Suite der Radierungen, auf Japan. Sämtl. Bll. signiert. Impressum vom Verleger und Künstler signiert. In losen Bögen. Leinenkassette. 48:33cm. (650)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388