2 Dupont Feuerzeuge, beide vergoldet, 1 x stärker ber, 62 x 35 x 10 mm und 47 x 34 x 14 mm, jeweils punziert S.T.Dupont, Paris, Made in France + Seriennummer, unten Hebel für Drehverschluss fehlt, Funktion ungeprüft, ber., zus. 202 g