2 Diverse Beatles Memorabilia Unikate: Weiß lackierte Holz Tischplatte (42x83cm) mit eingeritzten Unterschriften der "Fab Four" und gerahmte Original Visitenkarte, frühe 1960er Jahre, dazu Zeitungsausschnitt und Echtheitserklärung der Vorbesitzerin, Provenienz: aus der ehemaligen Wohnung der Fotografin Astrid Kirchherr (1938-2020) in Eimsbüttel, Hamburg