2 catalogues et 1 revue, in-8°, br. sauf 1 relié.
Catalogue de livres, des bibliothèques de la maison professe, du Collège & du couvent des ci-devant jésuites d'Anvers [...]. T. 2. Louvain, Michel, 1779 (lég. bruni et défraîchi, mouill., manques à la chemise de protection). Cachet de la bibliothèque jésuite d'Anvers.-- Exposition du livre belge d'art et de littérature organisé par le Musée du livre. [Brux., Larcier], 1906. Organisée à l'Ostende, centre d'art; ill. de portraits.-- Philobiblon. Eine Zeitschrift für Bücherliebhaber. 2. Jahr. 1929 (lég. bruni, qqs rouss., pet. défauts). Ill. h.t., certaines en couleurs. Top J'enchéris