2 Bronze-Reliefs, 20. Jh., 1 x Portrait im Profil, in einer Schriftbordüre bez. ''Ein(e) feste Burg ist unser Gott, Dr. Martin Luther'', Ø 20 cm. 1 x Portrait im Profil, Werner Siemens, bez. ''Vom Hause Siemens als Dank u. Anerkennung'', Ø 18,5 cm (in quadratischer Holzschatulle in Prägeleder-Optik)