Auktionspreisarchiv

Auktion: Alte & Moderne Kunst
wurde versteigert am: 26. März 2004
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mel Ramos

Archiv
Schätzpreis: 1.000 €
ca. 1.226 $
Zuschlagspreis:  819 €
ca. 1.004 $
Los-Nr. 1109, Aufrufe: 6

2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman
2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman Farblithografien, 1979 . Signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 16/60. Auf Fabriano-Karton (mit Wz.). cm ( in)Bis 62,5 x 55,5 cm (24,6 x 21,8 in)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Titel: Alte & Moderne Kunst
Auktionsdatum: 26.03.2004
Adresse: Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
[email protected] · +49 (0)89 552440 · +49 (0)89 55244166