Auktionsarchiv: Los-Nr. 1109

Mel Ramos

Schätzpreis
1.000 €
ca. 1.226 $
Zuschlagspreis:
819 €
ca. 1.004 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1109

Mel Ramos

Schätzpreis
1.000 €
ca. 1.226 $
Zuschlagspreis:
819 €
ca. 1.004 $

2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman
2 Bll.: Aqua Girl. Wonder Woman Farblithografien, 1979 . Signiert und nummeriert. Jeweils Exemplar 16/60. Auf Fabriano-Karton (mit Wz.). cm ( in)Bis 62,5 x 55,5 cm (24,6 x 21,8 in)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1109
26.03.2004
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
[email protected]
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1109
26.03.2004
Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
Joseph-Wild-Str. 18
81829 München
[email protected]
+49 (0)89 552440
+49 (0)89 55244166