Versilbert bzw. vergoldet (Buckeldekor). Best./rep. Falzmaß 17x 13 bzw. 30x 25 cm (ohne Einfassung), Rahmenbreite ca. 3 cm. 1x mit Kupferstich (besch.): "Ecce HOMO", von Albrecht Schmidt.