2 Besteckkästen Vorlagebestecke: A) Fleischbesteck (2 Gabeln, 1 Löffel). Deutsch 19. Jhdt. Punze 800, Halbmond und Krone. B) 2 Prunklöffel. Deutsch. 2. H. 19. Jhdt. Punze WTB 800 Halbmond und Krone, Beschauzeichen Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd. (755)