2. AZNAVOUR CHARLES 6 photographies argentiques d’époque c. 1970, formats divers. 4 cartons promotionnels de l’Olympia. Aznavour par Aznavour, Fayard, 1970. Dédicace sur la page de garde. Programme de l’Olympia 25 mars 1970. In-4. Signé par l’artiste sur la couverture.