2 Ausstellungsbroschüren zu Andy Warhol
Andy Warhol. A Retrospective. The Art Institute of Chicago. June 3 - August 13. 1989. Mit einigen Abb. Geheftet. Minimal gebräunt. - Andy Warhol Bilder Grafik Filme. Kunstverein Braunschweig 16. November bis 30 Dezember 1973. Ringbuch-Einlage 1. Kunstverein Braunschweig. Braunschweig, Waisenhaus Druckerei, 1973. 3 Bll. Dabei: Andy Warhol Das Tagebuch. Hg. von Pat Hackett. München, Droemer Knaur, 1989. 742 S. 1 Bl. 4°. Illustr. OKart. (berieben, etw. bestoßen).
Andy Warhol. A Retrospective. The Art Institute of Chicago. June 3 - August 13. 1989. Stapled. Minimally browned. - Andy Warhol Pictures graphic films. Kunstverein Braunschweig 16 November to 30 December 1973. Ringbuch-Einlage 1. Kunstverein Braunschweig, 1973. 3 sheets. Dabei: Andy Warhol The Diary. Ed. by Pat Hackett. Munich, Droemer Knaur, 1989. 742 p. 1 sheet 4°. Illustr. Hardcover (rubbed, sligghtly bumped).