2 Armlehnstühle im Biedermeier-Stil. 20. Jh. Birke furniert. H ca. 88 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. 2 Armlehnstühle mit gepolsterter Sitzfläche und schaufelförmiger Rückenlehne mit Schnitzdekor; grün-gestreifter Bezug. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren. Shipping not available.