199. Aurélie NEMOURS (1910-2005) RYTHME DU MILLIMETRE, 1996 (Musée de la Cohue, 231) Sérigraphie sur Ikonofix Signée en bas à droite et numérotée 37/100 22,5 x 22,5 cm