(1968 Madrid). Los Santos Inocentes IV. Serigraphie auf halbtransparentem Papier. Bl. 70 x 50 cm. Unt. re. sign., unt. li. num. u. bez. "P.T". Am ob. Rd. auf starken Karton geklebt (dort leimschattig). Ex. 1/7. - Dabei: 6 Graphiken. Darunter: Friedemann Hahn Marlene Blue Angel. Siebdruck. - Joan Miró o.T. Farblithogr. mit Offset wohl aus DLM. - Salvador Dali, Dante erlangt das Augenlicht zurück. Himmel, 26. Gesang aus: Göttliche Komödie. Farbholzschnitt. - Horst Gläser Helgas Puppe. 2 Bleistiftzeichnungen. - Frühling in der Vaucluse . Aquarell undeutl. sign.