(1961 Crimmitschau). 5th Avenue New York (Plakate mit Aktmodellen). S/w Photographie auf Ilford S/W-Papier. 60 x 40, Blgr. 62 x 42 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen.