1961-1972, ULBRICHT, reichhaltiger postfrischer, wenig gestempelter Bestand mit guten signierten/befundeten Ausgaben, sauber auf Steckkarten mit Katalognummern und Mengen, darunter Wasserzeichenvarianten, Typenpaare, Ober- und Eckränder, Rollenmarken, Viererblocks, etc., Pracht, Michel über € 25.000,-