1949-2010, in den Hauptnummern inklusive Heuss lumogen und liegendes Wz offensichtlich komplett postfrische Pracht-Sammlung in 4 neuwertigen LT-Vordruckalben mit Schuber, der Posthornsatz bereits sign. Schlegel BPP, ab 2001 alleine rund € 500,- Nominale enthalten - siehe Abbildung