1949-2009, in den Hauptnummern offensichtlich komplett und fast ausschließlich postfrisch mit bereits Schlegel signiertem Posthornsatz, zusätzlich gestempelt inkl. reichlich Dubletten sowie zugehöriger ETBs ab 1975 in 8 Umzugskartons