1949-2008, gepflegt und bis auf den Posthornsatz komplett postfrisch zuzüglich einiger Extras wie Heuss lumogen, liegendes Wz, Automatenmarken, etc., sauber in 3 Lindner Vordruckalben, etliche Erstausgaben sign. Schlegel BPP, enthaltene Nominale bereits über € 400,-