1949-2006/09, bis 1959 meist ungebraucht, ab 1960 dann postfrisch und jeweils zusätzlich gestempelt in 19 selbstgestalteten großen Alben, mit einigen Varianten, besonders die Dauerserien spezialisiert mit Bogenecken und Formnummern, Paaren, Rollenmarken, ATM, ferner reichlich Zusammendrucke ab etwas Posthorn und sehr viel ab Heuss, weiterhin ZD's aus Blockausgaben und vieles mehr, im modernen Bereich schlummert einiges an €-Nominale bis hin zum Kleinbogen, Pracht