1949-1996, in den Hauptnummern offensichtlich komplett postfrisch in 3 KABE-Vordruckalben, Posthornsatz signiert Schlegel sowie Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei", lediglich Heuss I 50 + 60 Pfg Beanstandungen, sonst Pracht