1949-1995, in den Hauptnummern inklusive Heuss lumogen und liegendes Wz. offensichtlich komplett in zwei LT-Vordruckalben, bis auf den ungebrauchten Posthornsatz wohl nur postfrisch, einige Werte bereits sign. Schlegel BPP, Pracht