Auktionspreisarchiv

Auktion: Philatelie - Sammlungen
wurde versteigert am: 2. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Markenausgaben

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6840, Aufrufe: 2

1949-1990, mit guten Marken, Sätzen und Blockausgaben bestückt, ungebraucht/postfrisch und zusätzlich gestempelt in 8 selbstgestalten Bänden, dabei Marx-Blocksatz ungebraucht, zwei ungezähnte Marx-Blocks mit SST, etc., Pracht

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Titel: Philatelie - Sammlungen
Auktionsdatum: 02.07.2021, 10:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411