1949-1976, Bund komplett postfrisch inklusive Heuss lumogen und liegendes Wz im LT-Vordruckalbum, alle Werte inklusive Posthorn unsigniert, ebenso Berlin 1950-1976 ebenfalls postfrisch und komplett, Pracht - siehe Fotoauszug