1949-1953, überwiegend postfrischer Lagerbestand ab Mi.Nr. 249-379, jeweils 5 x kpl. mit Block 7 und Köpfen, dabei auch DV+DZ, einige Ausgaben bereits signiert, über € 10.000,-