1948-1990, in den Hauptnummern offensichtlich komplette postfrische Prachtsammlung in überdurchschnittlicher Erhaltung in 2 LT-Vordruckalben, alle Aufdruckwerte sowie Block 1 sign. Schlegel BPP - siehe Fotoauszug