1948-1989, in den Hauptnummern offensichtlich komplett postfrisch in 3 SAFE-Vordruckalben, Stephan bis auf 60 Pfg mit Oberrand, Schwarz- und Rotaufdruck signiert Schlegel BPP, Block 1 etwas getönter Gummi (bestens signiert Eliades BPP), etc.