1948-1986, sowohl postfrisch/ganz wenig ungebraucht und gestempelt nahezu doppelt komplett mit vielen Erweiterungsblättern in 7 SAFE-Alben, darunter Block 1 II mit ESST (!) sowie Rotaufdruck postfrisch je mit Fotoattest Schlegel BPP, ab ca. 1960 u.a. postfrische Einheiten bis hin zum 10er-Block enthalten, meist Pracht - siehe Fotoauszug