1948-1980, in den Hauptnummern gemäß Vordruck komplett postfrische Pracht-Sammlung im SAFE-Album, Schwarzaufdruck Markwerte meist mit rechtem Rand, Rot- und Grünaufdruck sowie Bauten I signiert Schlegel BPP, ergänzend Blockmarken separat und etliche Zusammendrucke aus MH