1948-1980, bis auf den Rotaufdrucksatz in den Hauptnummern offensichtlich überkomplett postfrisch und sehr gepflegt im Lindner-T-Abum, zusätzlich Mi.Nr. 2 + 5 x (doppelt sign. Schlegel BPP), Grünaufdruck mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei"