1945, vorwiegend postfrisch und spezialisiert mit diversen Besonderheiten wie Farben, Papiersorten, Plattenfehlern, etc., darunter Paare, Viererblöcke, diverse Randstücke und interessante Stempeln, vieles entsprechend signiert