1945-1990, reichhaltig mit guten Ausgaben bestückt postfrisch/ungebraucht und gestempelt gemischt in 4 großen Alben, darunter Block 1 x (III) Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Block 2 ungebraucht, Marken postfrisch, Block 3-7, Marx-Blocksatz, etc., vorwiegend Pracht