Auktionspreisarchiv

Auktion: Philatelie - Sammlungen
wurde versteigert am: 2. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SBZ/DDR

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 610 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6817, Aufrufe: 2

1945-1990, reichhaltig mit guten Ausgaben bestückt postfrisch/ungebraucht und gestempelt gemischt in 4 großen Alben, darunter Block 1 x (III) Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Block 2 ungebraucht, Marken postfrisch, Block 3-7, Marx-Blocksatz, etc., vorwiegend Pracht

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Titel: Philatelie - Sammlungen
Auktionsdatum: 02.07.2021, 10:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411