1945-1949, ungebr/postfrisch und gestempelt auf Lindner-T-Blanko-Blättern, dabei 15 geschnittene Werte aus Mi.Nr. 92-97, 124-125 X, Block 5 X und über 50 Bezirkshandstempel-Aufdrucke sign. Böheim BPP