1945-1949, reichhaltig, mit guten Ausgaben bestückt und etwas spezialisiert im LT-Vordruckalbum, dabei POTSCHTA Ölfarbe unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi.Nr. 80 X Oberrandstück, Block 1 signiert Dr. Oertl, Block 4-6, etc., Pracht