1945-1949, postfrisch offensichtlich in den Hauptnummern komplett im Imperial-Vordruckalbum, zusätzlich Konstanz II bestens sign. Schlegel BPP, ferner Allgemeine Ausgaben Mi.Nr. 1-10 in Stegpaaren inklusive 10 Pfg, Pracht