1945-1949, gestempelt auf LT-Blättern, bis auf Rot-Kreuz-Blocks und Rheinland-Pfalz Mi.Nr. 35 augenscheinlich in den Hauptnummern komplett, der ungezähnte Freiburg-Block und weitere Werte sign. Schlegel BPP