(1943 geb.) Marilyn Monroe handsigniert: Gritzner, datiert: (19)74, nummeriert: 34/70, im Druck betitelt, Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 27,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 39 cm