(1941 Berlin - Waiblingen 1998). Phantasiestadt. Farbradierung auf BFK Rives. 1975. 30 x 48 cm. Unt. re. sign. u. dat. Mit "e.a." als Künstlerdruck bez. Dabei: Piontek, Manfred Karl (geb. 1932). Ansicht von Istanbul. Lithographie. 1968. Ca. 38 x 38 cm. Unt. re. sign. - Zeh, Ulrich (geb. 1946). Blick von der Autobahnauffahrt auf einer Industrielandschaft. Farbsiebdruck. Um 1970. Ca. 17 x 27 cm. Unt. re. sign. "e.a.".