1940-2000, in den Hauptnummern nach Safe-Vordruck augenscheinlich komplett postfrische, 5-bändige Prachtsammlung, Posthornsatz 50-90 Pfg sowie Heuss 50-60 Pfg bereits sign. Schlegel BPP