1939 Pieters, Charles. Annales de l'imprimerie elsevirienne, ou histoire de la famille des Elsevier et de ses éditions. Gent, Annot-Braeckman, 1851. 8°. 2 Bll. mit farblithogr. Titvign. , LVI, 420 SS. Hldr. d. Zt. Schätzpreis: *R (100,- €) Seltene erste Ausgabe. - Vereinzelt etwas stockfl. oder gering verschmutzt. Einbd. etwas beschabt u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand