1919 Eisenberg - 1977 Berlin.
Mädchen mit Katze.
Gouache auf Papier. O.r. monogr. und (19)48 dat.
H. 67, B. 43 cm (Passepartoutauschnitt).
Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Reifarth, Werner
1919 Eisenberg - 1977 Berlin.
Girl with cat.
Gouache on paper. Monogrammed upper right and dated (19)48.
H 67, W 43 cm (passepartout).
Provenance: private collection Berlin.
1919 Eisenberg - 1977 Berlin.
Mädchen mit Katze.
Reifarth, Werner
1919 Eisenberg - 1977 Berlin.
Girl with cat.
H 67, W 43 cm (passepartout).