1919-1923, gestempelte Einheiten vom Paar bis zum 30er-Block, unzählige Ausgaben bereits Infla oder BPP signiert, Mi.Nr 133 II Viererblock, 184 im Sechserblock, 186 (3x), 187 c Viererblock, 194 b (16x), 267 Viererblock, 289, 330 A, 331 b, etc.