Auktionsarchiv: Los-Nr. 8108

Betz, Andreas

293. Kunstauktion
08.10.2020
Schätzpreis
130 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8108

Betz, Andreas

293. Kunstauktion
08.10.2020
Schätzpreis
130 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:

1910 - 1963, Öl auf Leinen, Moorlandschaft mit Bäumen, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, 29x39 cm, im Rahmen,

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8108
08.10.2020
Kunstauktionshaus Georg Rehm
Provinostr. 50 1/2
86153 Augsburg
[email protected]
+49 (0)821 551001
+49 (0)821 556758

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8108
08.10.2020
Kunstauktionshaus Georg Rehm
Provinostr. 50 1/2
86153 Augsburg
[email protected]
+49 (0)821 551001
+49 (0)821 556758