Auktionsarchiv: Los-Nr. 3387

Vasarely, Victor

Auktion 121
16.12.2021 - 18.12.2021
Schätzpreis
300 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 249 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3387

Vasarely, Victor

Auktion 121
16.12.2021 - 18.12.2021
Schätzpreis
300 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 249 $

(1908 Pecs - Paris 1997). Dell-3 (1974). Farbdruck auf Karton (mit Glanzfolierung), 1974. Ca. 60 x 60 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Provenienz: Zertifikat des Kunsthauses Artes anbei.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3387
16.12.2021 - 18.12.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3387
16.12.2021 - 18.12.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216