(1908 Pecs - Paris 1997). Dell-3 (1974). Farbdruck auf Karton (mit Glanzfolierung), 1974. Ca. 60 x 60 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Provenienz: Zertifikat des Kunsthauses Artes anbei.