Auktionsarchiv: Los-Nr. 4118

Vasarely, Victor

Auktion 124
07.07.2022 - 09.07.2022
Schätzpreis
800 €
ca. 849 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4118

Vasarely, Victor

Auktion 124
07.07.2022 - 09.07.2022
Schätzpreis
800 €
ca. 849 $
Zuschlagspreis:

(1908 Pecs - Paris 1997). 4 (3 farb.) Siebddrucke. Blgr. je ca. 68 x 49 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 87/100. - Wohl aus der Mappe aus Anlass seines 80. Geburtstages. - 4 (3 colour) screen printings. Signed and numbered, framded under glass. Copy 87 of 100.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4118
07.07.2022 - 09.07.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4118
07.07.2022 - 09.07.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216